Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 29 » Некролог
23:03
Некролог

                                             

 

 

 

                                                         Администрация ГКОУ ВСОш № 2 с глубокой скорбью извещает, что сегодня 29 апреля, на 70-м году после непродолжительной болезни ушел из 

                                                жизни наш коллега,

                                        

                                                                                                                                             Рекушин Юрий Александрович 

                                    

                                                 Он проработал в школе 18 лет. С 2001 по 2014 год исполнял обязанности директора школы. Был прекрасным человеком, квалифицированным

                                                 специалистом, добрым, надежным другом и наставником. Таким он останется в памяти и сердцах родных, друзей, коллег и учеников.

 
                                      Скорбим в связи с кончиной Рекушина Юрия Александровича, выражаем глубокие соболезнования родным  и близким.
 
                                                                                                                                                                                              Коллектив ГКОУ ВСОШ № 2 г. Ржева

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1259 | Добавил: ВСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_kit  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей подготовлена предложить вам перспективные подходы, которые не только подарят надежную безопасность от прохлады, но и преподнесут вашему дому оригинальный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, подтверждая долгосрочный запас службы и отличные эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технологии, каковые мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный комфортный район с минимальными издержками.
Наши достижения – это не просто утепление, это постройка пространства, в где все аспект отражает ваш особенный образ. Мы примем все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

3 ppu-prof_mn  
0
Наша бригада искусных мастеров проштудирована предоставлять вам передовые системы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы эксплуатируем с последними материалами, сертифицируя долгий продолжительность эксплуатации и прекрасные выходы. Изоляция наружных стен – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в подлинный комфортный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это создание области, в где каждый аспект выражает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

2 JoaquinPiz  
0
Nuru massage offers an selection of prospective benefits, including anxiety decrease, muscle leisure, enhanced blood flow, and heightened affection between companions.

Valuing limits and maintaining a comfortable setting is crucial during a Nuru massage therapy session. Communication and good understanding in between the masseuse and recipient are crucial elements.. Past its physical advantages, Nuru massage can favorably impact psychological health by promoting leisure, minimizing anxiety, and boosting general wellness.

Is Nuru massage just for leisure functions? Nuru massage therapy can offer both leisure and restorative benefits, depending on individual preferences and the technique of the massage session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>adelaide body rubs</a></b>

1 ppu-prof_mn  
0
Наша группа искусных исполнителей приготовлена предъявить вам актуальные системы, которые не только гарантируют устойчивую протекцию от мороза, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, заверяя долгосрочный срок службы эксплуатации и превосходные результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и трепет о экосистеме. Экономичные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный уютный угол с минимальными тратами.
Наши работы – это не только изолирование, это образование помещения, в котором каждый аспект отражает ваш свой образ действия. Мы примем все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Друзья сайта
...
Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей